Рулевой сборной Словакии может возглавить московское "Динамо"

Главный тренер сборной Словакии Владимир Вайсс попал в число кандидатов на пост главного тренера московского Динамо. Представители Динамо уже провели предварительные переговоры с 46-летним

Главный тренер сборной Словакии Владимир Вайсс попал в число кандидатов на пост главного тренера московского «Динамо». Представители «Динамо» уже провели предварительные переговоры с 46-летним специалистом, известным в России по работе с раменским » Сатурном «.

«Три дня назад директор динамовцев связывался со мной, — сообщил Вайсс. — Мне сказали, что я рассматриваюсь в качестве одного из кандидатов на пост главного тренера команды. На этой неделе мне обещали перезвонить и сообщить окончательное решение. Если поступит предложение, серьезно его обдумаю. Пока что я тренер сборной Словакии, но в моем контракте есть пункт, согласно которому могу совмещать работу в национальной команде с работой в клубе».

Как уже сообщало ИА REGNUM , пост наставника «Динамо» оказался вакантным после того, как черногорский специалист Миодраг Божович был уволен. Причиной увольнения Божовича стали неудовлетворительные результаты команды в Кубке и чемпионате России.