Тренер "Спартака" Валерий Карпин: "Нам терять нечего"

Главный тренер московского Спартака Валерий Карпин. Иллюстрация: spartak.comГлавный тренер московского Спартака Валерий Карпин в преддверии ответного четвертьфина
28d0
льного матча Лиги Европы

Главный тренер московского Спартака Валерий Карпин. Иллюстрация: spartak.com Главный тренер московского Спартака Валерий Карпин. Иллюстрация: spartak.com

Главный тренер московского » Спартака » Валерий Карпин в преддверии ответного четвертьфинального матча Лиги Европы против «Порту» заявил, что игра с португальцами важна прежде всего в психологическом плане. Напомним, что в первом матче этих команд, состоявшимся неделей ранее в Португалии, спартаковцы потерпели разгромное поражение со счетом 1:5.

«Теоретически все возможно. Понятно, что это очень и очень тяжело, но надежда умирает последней. Нам терять нечего. История футбола знает случаи, когда удавалось отквитать и три, и четыре мяча. «Спартак», помнится, победил бременский «Вердер» со счетом 4:1, а потом уступил ему 2:6. Но нам сейчас не стоит думать о результате. Надо забить один гол, потом второй, а дальше будет видно», — сказал Карпин в интервью «СЭ».

Отметим, что матч «Спартак» — «Порту» пройдет на стадионе » Лужники » и начнется в 21:00 (мск).