Анатолий Бышовец: "Руководству "Динамо" сейчас не до общения со мной"

Известный российский специалист Анатолий Бышовец заявил, что руководство московского Динамо к нему не обращалось с предложением возглавить команду. Как уже сообщало ИА REGNUM , черногорск

Известный российский специалист Анатолий Бышовец заявил, что руководство московского «Динамо» к нему не обращалось с предложением возглавить команду. Как уже сообщало ИА REGNUM , черногорский специалист Миодраг Божович официально покинул пост наставника «Динамо». Причиной увольнения Божовича стали неудовлетворительные результаты команды в Кубке и чемпионате России.

«Я был на игре с «Ростовом», посмотрел матч, пообщался с руководством, — приводит слова Бышовца «Спорт день за днем». — Но в результате мы имеем лишь исполняющего обязанности тренера — Сергея Силкина . Больше я ни по каким вопросам с клубным руководством не общался. Конечно, для меня результат стал разочарованием — в первую очередь счет на табло, а также увольнение Миодрага Божовича . Считаю, такие половинчатые решения неэффективны — я имею в виду назначение исполняющего обязанности. Такие вещи явно не идут на пользу дисциплине в команде».

Бышовец является заслуженным тренером СССР. Ранее он тренировал олимпийскую сборную СССР, сборную России, а также такие клубы, как «Зенит», «Динамо», «Локомотив» и «Томь».