Убийца руководительницы церковного хора задержан в Подмосковье

В Московской области задержан подозреваемый в причинении тяжкого здоровья руководительнице церковного хора, повлекшего по неосторожности ее смерть, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе Следст

В Московской области задержан подозреваемый в причинении тяжкого здоровья руководительнице церковного хора, повлекшего по неосторожности ее смерть, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе Следственного комитета России 20 апреля.

19 апреля в своей квартиры в поселке Томилино Люберецкого района обнаружено тело 53-летней руководительницы церковного хора с признаками насильственной смерти. Из этой же квартиры был госпитализирован с открытой черепно-мозговой травмой и множественными ушибленными ранам головы 36-летний сожитель потерпевшей.

По «горячим следам» задержан подозреваемый в совершении преступлений, 20-летний сосед по дому.

По версии следствия молодой человек в ходе возникшей ссоры, находясь в подъезде дома, нанес молотком множественные удары по голове соседа. Когда потерпевший попытался скрыться в своей квартире, нападавший проник за ним и нанес этим же молотком удары по голове вышедшей на шум женщине.