Эстонские предприятия примут участие в выставке TransRussia 2011

В любую погоду к вашим услугам — под таким девизом логистические предприятия Эстонии планируют участие в XVI международной российской выставке TransRussia 2011 с 26 по 29 апреля. Об этом ИА

«В любую погоду к вашим услугам» — под таким девизом логистические предприятия Эстонии планируют участие в XVI международной российской выставке TransRussia 2011 с 26 по 29 апреля. Об этом ИА REGNUM сегодня, 20 апреля, сообщили координаторы поездки эстонских фирм в Москву из фирмы BaltMarketConsult, отметив, что поездка финансируется из средств Эстонского фонда поддержки предпринимательства EAS.

По словам организаторов поездки, в эстонскую делегацию входят практически все предприятия Эстонии транзитно-логистической специализации — от ГАО «Таллинский порт», порт Силламяэ и ГАО «Эстонская железная дорога» до терминалов, складов и автофирм (Contimer, Smarten Logistics, ESTEVE Terminal, CF&S Estonia, RRK, Alekon Cargo, Spacecom и другие).

В рамках выставки пройдет специальное информационное мероприятие, на котором эстонские фирмы расскажут зарубежным партнерам о возможностях ведения транзитно-логистического бизнеса в регионе Балтийского моря. Докладчиком заявлен директор по развитию порта Силламяэ (северо-восточная Эстония) Андрей Биров.