В Ярославле строителя насмерть засыпало землей

В Ярославле при проведении строительных работ погиб 43-летний рабочий, сообщили корреспонденту ИА REGNUM 18 апреля в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета РФ по Ярос

В Ярославле при проведении строительных работ погиб 43-летний рабочий, сообщили корреспонденту ИА REGNUM 18 апреля в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета РФ по Ярославской области.

Трагедия произошла утром 15 апреля на территории административного корпуса ОАО » Российские железные дороги «, расположенного в доме 74 по Тутаевскому шоссе города Ярославля. При производстве строительных работ в траншее глубиной 2,40 м в результате обвала рабочего засыпало землей, также на него упали деревянные щиты, предназначенные для укрепления стенок траншеи. В результате полученных повреждений мужчина скончался на мечте происшествия.

В настоящее время по данному факту следственным отделом по Дзержинскому району города Ярославля СУ СКР по Ярославской области проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.