tegaderm

С этапа вывода на базар первых наклеек tegaderm Tegaderm больше 30 лет обратно, фирма «3M» сотрудничала с врачебными спецами по всему миру для разработки изделий, которые бы упрощали и улучшали способы ухода за больными.

Сейчас торговая клеймо Tegaderm – это широкая линейка изделий, в что количестве повязок для фиксации катетеров, повязок для ухода за раной, ксамиол и послеоперационных самоклеящихся повязок.Не считая такого, наша фирма дает ресурсы для тренировки, изучения и проф подготовки, которые для вас выжны.

Каждый день знатоки нашей 2048080.ru фирмы вдохновляются тем, как мед сотрудники постараются дать больным лучший уход. Мы ценим оказанное нашей фирмы доверие и проделываем все, дабы продолжать завоевывать его с поддержкой людей, товаров и мыслях, которые увеличивают стереотипы мед сервиса.

фирмы «3M»Прозрачная пленочная повязка для фиксации центральных венозных катетеров

База: полупроницаемая полимерная пленка

Адгезив: безобидный для кожи полиакрилат

Бесцветная пленочная повязка. Наклейка округлой формы

гарантирует непроницаемое прилегание к коже. Вставка из мягонького нетканого

материала увеличивает крепкость и защищенность повязки. U-образный вырез улучшает фиксацию повязки

кругом катетера. Повязка обеспечена 2-мя стерильными полосами для увеличения крепости фиксации

Click to enlarge image 01обложка tegaderm 2.jpg

Это полупроницаемые пластинки, владеющие абсорбирующими качествами. Состоят они из гипоаллергенного адгезива (клейкая поверхность), который покрыт особой бесцветной адгезивной плёнкой.

Внешняя плёнка владеет проницаемостью для водяных паров, впрочем считается надёжным припятствием для микробов и микробов. При контакте с раной случается воспитание просвечивающей массы за счёт чего и случается поддержание увлажненной среды, содействующей ранозаживлению.