купить кымдан дешевле

Кымдан-2 сотворен в 1996 году в Северной Корее лекарственной фирмой Пуган Фармасьютик. Он еще зарегистрирован в Северной Корее как фармацевтический продукт. Его целебный эффект подтвержден клиническими данными проведенными мин купить кымдан 2 дешевле здравом КНДРразвитии корейской медицины лекарственная фирма Пуган награждена желтый монетой, копию которой они клеят на упаковку.

Кымдан-2 ПрецедентыГосударство изготовитель Кымдан-2 укол — это КНДР (Северная Корея), выпускается лекарственной фирмой Пуган, Pugang Pharmaceutic Co.,Ltd. мегаполис Пхеньян.

Правительство КНДР проводит изоляционную политическому деятелюполитику и по причине вступления внешнеэкономических наказаний в отношении КНДР приняты строгие меры по ввозу и вывозу продуктов и медикаментов.

Известность и большущий спрос, купить кымдан дешевле не выделяют спокойствия жуликам, и фальшивый Кымдан-2 укол двигается к нам из Китая.

Рекомендуется стоимость 1500 — 1700 руб.

Фальшивый Кымдан-2 — это грошовый Кымдан-2. Купив не проезжей частью http://neoviagra.ru кымдан-2 укол, по вообразимой промоакции, на подобии темная пятница или же денек рождение чебурашки, вы подвергаете себя угрозе.

Квалифицировать подделку возможно по плохой упаковке, недоступности голограммы, штришок и QR — кодов и т.д., абсолютное описание глядите ниже.

Довольно принципиально где приобретать кымдан-2 укол, в случае если приняли решение сквозь онлайн, то избирайте веб-сайты с неплохой репутацией,…

На протяжении больше 10 лет Кымдан-2 используется в медицины иных стран, он продается больше в 28 государствах мира. За это время он был проведен исследования и получил сертификаты в этих государствах как Германия, Куба, Сирия и не так давно Монголия и иные Кымдан-2 изготовлен по прогрессивным эталонам медицинских препаратов GMP, собственно что признано в Европе и США.

C сего года Кымдан-2 Желтый инъекция (kumdang-2 injection) официально поставляется на русский базар СП КНДР-Россия «Asian Pacific General Trading Group» ….

00Подробнее

5

Стоимость за 1 упаковку: 1990 руб

Стоимость за упаковку при приобретения от 3 упаковок: 1890 руб

Стоимость за упаковку при приобретения от 7 упаковок: 1790 руб

Стоимость за упаковку при приобретения от 10 упаковок: 1730 руб

Стоимость за упаковку при приобретения от 20 упаковок: 1690 руб

Видео-презентация продукта

Кымдан-2

(*Нажмите на видео для просмотра)

Состав и конфигурация выпуска

В состав продукта Кымдан-2 входят эти ценные составляющие:

— Полисахариды кэсонского женьшеня;

— Платина;

— Золото;

Для удобства использования и высочайшей производительности Кымдан-2 выпускается в ампулах. Например же есть Кымдан-2 в пилюлях.

Где приобрести Кымдан 2 ? Стоимость и Описание

Кымдан-2 оказывает антивоспалительное и обеззараживающее воздействие, содействует укреплению…