новости сантехники

Абсолютно не так давно во Франкфурте-на-Майне закончилась 1 из огромнейших и важных интернациональных выставок в сфере сантехники ISH 2015. Как раз эти события дают возможность знакомиться с инноваторскими разработками и отчетливо их исследовать, новости сантехники дабы вслед за тем вводить эти новаторства в собственные жилища. В следствие этого в случае если вы считаетесь приверженцем современных и элегантных аксессуаров, даем вашему интересу более заманчивые свежие релизы сантехники с данной франкфуртской выставки:

1. Кухонный смеситель Metris Select, Hansgrohe бренды сантехники Прошли те эпохи, когда для такого, дабы набрать воду в габаритную ёмкость, её надобно было не лишь только когда-то пристроить в раковину, но затем еще и вынуть оттуда. Смеситель Metris Select владеет вытяжным изливом с комфортной кнопкой, которая дозволит подключать и выключать воду, не прикасаясь ручки подачи. Кстати, выдвигается смеситель на 50 сантиметров, а еще тут есть функция регулирования как напора воды, например и её температуры.

Миша Чижов, директор по маркетингу Hansgrohe, http://santehprospekt.ru/ Российская Федерация:— Выставка ISH 2015 показала, собственно что в данный момент на первом пространстве у изготовителей сантехники стоит индивидуализация продукции. Человек имеет возможность избирать меж разными вариациями выполнения продукта, и это касается не лишь только цвета, но и объема, отделки и необычных заключений.Концепция ванной комнаты, объединённой с жилым местом (например, спальней) — еще одно весомое назначение, которое достаточно отчетливо выслеживалось на выставке. Ванная помаленьку трансформировалась из чисто активного здания в некоторое пространство для релаксации, где мы отдыхаем, возобновляем силы и имеем вероятность побыть не лишь только один на один с собой, но и в окружении ближайших людей.Ну и, естественно, непросто не обозначить технологичность — изготовители постараются предложить сантехнику со различными «примочками». Мы, со собственной стороны, еще более развили уникальную программку Select, которая разрешает рулить душем при поддержке одной кнопки. Основная масса свежих релизов Hansgrohe предполагаются в перепродаже в 3-ем квартале сего года.

2. Смеситель с водоворотом Starck V, Axor www.hansgrohe.ruФилипп Старк возобновил на возвышенности, и, как как правило, это обосновывает его еще одна замечательная работа. Под управлением мастера был сотворен оригинальный бесцветный смеситель из стекла, вода в котором закручивается бурей, будто водоворот. В случае если вы отметили, смеситель наполовину не закрыт, то есть воду в нём вы сможете в том числе и потрогать. Еще Starck V довольно несложен в уходе, так как бесцветный излив не в обязательном порядке намывать вручную, довольно станет положить его в посудомоечную машинку. Снимается смеситель довольно элементарно.