мойки бланко

Врезная мойка Blanco Nova 6S в белоснежном цвете + смеситель Blanco Actis S с выдвижным изливом в белоснежном цвете.

Обязательной частью «рабочего треугольника» на кухонном месте в одном ряду плитой и морозильником считаются кухонные мойки, которые обязаны быть совершенными с точки зрения функциональности и соотношения совокупному дизайну внутреннего убранства.

Одним из фаворитов между изготовителей кухонной сантехники высокого свойства считается германский концерн Blanco, продукция которого уже больше 60-ти лет использует большим спросом во всём мире.

Выдающиеся качества моек Blanco

Сейчас в бренде Blanco насчитывается выше 50-ти моделей моек всевозможных дизайнерских заключений с широким избранием кухонных смесителей высочайшего класса, а еще аксессуаров к ним и всевозможных систем по сортировке отходов. Эти изделия имеют надлежащие сертификаты свойства ISO и замечены дизайнерскими премиями на европейском уровне.

К бесспорным плюсам моек Blanco идет мойки бланко по стопам отнести их активные, технические и эстетические свойства.. Любой из их владеет собственными плюсами и превосходством.

Дизайнерская мойка для монтажа в раз степень со столешницей Blanco Flow 5S IF нержавеющая сталь с зеркальной полировкой + смеситель Blanco Levos S. Произведено в Германии.

Например в мойках из «нержавейки» применяется высоколегированная сталь, собственно что гарантирует им крепкость, долговечность и считается больше доступной по цены. Традиционный вариант глиняних моек завлекает собственной стабильностью к царапинам, blanco dalago ударам, грязищи, перепадам температуры, красителям. Мойки из свежего материала Silgranit ещё больше удобны, гигиеничны, долговечны и, спасибо собственной мелкопористой структуре, не настоятельно просят особенного ухода. А их широкая цветовая гамма вплоть до имитации естественных камешков дозволит осуществлять бесстрашные воображении творческих художников.

Не наименее необходимым плюсом считается blanco-ru.ru и многообразие форм: прямоугольные, угловые, круглые, квадратные и вплоть до необычных конфигураций, а еще присутствие нескольких чаш разного объема с дополнительными девайсами (коландер, диспензер, разделочные доски, поддоны, корзины для сушки посуды, произведенные в едином стилевом и цветовом заключении всей системы и пр.). Это разрешает принимать во внимание особенности пространства их установки в помещениях всевозможных вероятностей, гарантировать высшую эргономичность моек и экономичное трата воды.

Кухонные мойки Blanco подкупают разнообразием собственных дизайнерских заключений, цветовой палитры, объемов, собственно что разрешает им гармонически совмещаться с хоть каким дизайном внутреннего убранства кухни и ублаготворить эстетический вкус самого роскошного клиента.