mx240

Ученые в области защищенности не так давно заприметили, собственно что как минимальное количество 500 тыс. маршрутизаторов, оказавшихся в эксплуатации у несложных юзеров и фирм, заражены вредной программкой VPNFilter, предшествующая версия которой раньше распространилась на земли Украины. На этот момент программка была найдена в 54 государствах, и ее способности очень небезопасны.

Декламировать дальше →

Фирма Гугл выпустила личный роутер OnHub
19 Августа 2015 в 14:20, Сергей Грэй 10 771 просмотр 16
Hi-News.ru Темы Девайсы Фирма Гугл выпустила личный роутер OnHub

Фирма Гугл приняла решение, собственно что миру mx240 необходим еще раз роутер. Подобный роутер, который ни разу не станет глючить или же лишаться ассоциация с вашими мобильными приборами, да и вообщем он обязан отличаться из сероватой массы других роутеров собственной устойчивостью и надёжностью. Роутер получил заглавие OnHub и в том числе и обзавёлся личным маркетинговым видео.

Декламировать дальше →

Asus зарекомендовала маленький WiFi роутер
15 Января 2013 в 13:55, Ауслендер Дмитрий mx960 juniper 224 просмотра 0
Hi-News.ru Темы Провинция Asus зарекомендовала маленький WiFi роутер

На нынешний денек трудности выбора Wi-Fi роутера не есть. На рынке данных приборов несметное большое количество. Но вряд ли хоть одно из их имеет возможность повытрепываться сверхкомпактным объемом. То ли дело карманный маршрутизатор Asus WL-330NUL.

Декламировать дальше →

Роутеры TP-LINK ныне доступны в магазинах setevik.com.ua «Эльдорадо» по всей РФ
18 Декабря 2012 в 0:02, Алексей Лихачев 185 просмотров 0
Hi-News.ru Темы Пресс-релизы Роутеры TP-LINK ныне доступны в магазинах «Эльдорадо» по всей РФ

Фирма TP-LINK, основной изготовитель сетевого оснащения, заявляет о начале сотрудничества с фирмой «Эльдорадо», наикрупнейшей русской сетью магазинов домашней техники и электроники.