кассетные фильтры

Фильтр-кассеты разделяются на 2 на подобии:

карманный образ (ФяК);
панельный образ (ФяП).
Описание
Фильтр-кассеты ФЯК состоят из железной рамки, кассетные фильтры сделанной из покрытой цинком стали, и фильтрующего материала, спаянного в облике кармашков. Кармашки фильтров исполнены из качественного синтетического фильтроматериала, разбиты на отдельные каналы и термически спаяны, собственно что гарантирует совершенную плотность.
Габариты подобраны так, дабы поток воздуха был равномерным по всей плоскости изделия. Динамически равновесная система кармашков гарантирует очень максимально вероятный невесомый поток при мало вероятном сопротивлении.
Особенная конфигурация кармашков разрешает им надуватьсяраздуваться, не прикасаясь приятель приятеля, а пыль скапливается размеренно по всей плоскости. В изделии нормально применяется любой квадратный сантиметр материала. Толщина рамки оформляет 25 мм.
Фильтры производятся по ТУ 4863- 033-15185548-2004.

Фильтры ФяП состоят из покрытой цинком серый рамки, изнутри которой уложен большой фильтрующий ткань, опирающийся со стороны входа воздуха на каркасную сетку. Фильтрующий ткань произведено из синтетического волокна и содержит класс чистки G3, G4, F5, F7. Толщина рамки — 25 мм.
Карманные фильтры еще находят использование и в обстановке: с их поддержкой возможно гарантировать подходящий локальный климат в квартирах и личных жилищах. Принципиально воспринимать, собственно что как раз качество сего вещества оснащения впрямую воздействует на чистоту воздуха, подаваемого в здание. В дополнение к данному недоступность фильтра или же внедрение низкосортного изделия имеет возможность привести к неисправности приточной установки или же системы кондиционирования.

Данное изделие нуждается в постоянной подмене: в случае загрязнения или же устаревания. При проведении дел по снятию давнего очистительного вещества нужно выключить от питания приточную установку. Необходимым плюсом ФВК, ВМ и ФяК фильтров считается то, собственно что для их утилизации не потребуется сотворения особых критерий. Выкидывать их возможно как обыденный строительный сор.