Воронежская область отправит в армию 4,5 тысячи новобранцев

Около 4,5 тысячи новобранцев планируется отправить на военную службу из Воронежской области в апреле — июле 2011 года. Об этом, как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе губерна

Около 4,5 тысячи новобранцев планируется отправить на военную службу из Воронежской области в апреле — июле 2011 года. Об этом, как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе губернатора, сообщил военный комиссар области Сергей Панков 25 апреля на еженедельном оперативном совещании в правительстве региона.

На 24 апреля сформированы и отправлены в войска восемь команд. По оценке военного комиссара области, в настоящее время неплохо организована работа призывных комиссий Грибановского, Каменского, Каширского, Павловского и Эртильского районов.

Сергей Панков заверил, что осуществление намеченного распоряжением правительства Воронежской области комплекса мер по организации и проведению призыва граждан на военную службу позволит выполнить установленную Министерством обороны для Воронежской области норму призыва граждан в установленные законом сроки.